Мы проводим творческие конкурсы. Здесь мы собираем работы победителей.
Не забывайте, что у каждой работы есть автор, а значит нельзя брать без спроса.

:фанарт:
Первый
Конкурс
Фанарта:
Любимая манга
YumeDream
Победитель - Uko. "Правонарушительница" фанарт по Shinshi Doumei Cross 2 место - Tanuki-chan "Охотники за мага" фанарт по Lagoon Engine 3 место - Yunie-chan "Дарк" фанарт по DNAngel 4 место - Uko. "Котей" фанарт по Shinshi Doumei Cross 5 место - Сейя "Собираемся на маскарад" фанарт на Fruits Basket
Второй
Конкурс
Фанарта:
Fruits Basket
Победитель - Сэйя. "Я не дам тебя в обиду" 2 место - Yunie-chan "Кио" 3 место - Eolay "Кио и Тору" 4 место - Tanuki-chan "Коллекция Тору" 5 место - Omiko "Трое в лодке, не считая собаки..."
Третий
Конкурс
Фанарта:
Новогодний YumeDream
Победитель - Corey "Братья-пингвины"        
Четвертый
Конкурс
Фанарта:
~LeruDream~
Победитель - Tanuki-chan. "Разыскивается..." по манге Loveless 2 место - Hishino Hikaru по манге Wild Adapter 3 место - Hishino Hikaru по манге  Kill Me 4 место - Сейя "Пара"  по манге Mitsuyaku 5 место - Yunie-chan "Ritsuka"
Пятый
Конкурс
Фанарта:
Манга
Sugisaki Yukiru
Победитель - Hoshino Hikaru 2 место - Yunie-chan 2 место - Hoshino Hikaru 4 место - Yunie-chan 5 место - Hoshino Hikaru
Шестой
Конкурс
Фанарта:
Манга
Higuri You
Победитель - Kitty 2 место - Hoshino Hikaru 3 место - Hoshino Hikaru 4 место - Сэйя 5 место - Тайрана
Седьмой
Конкурс
Фанарта:
Герои Х лет спустя
Победитель - ~Yufei~ 2 место - CauDarja 3 место - kateron 4 место - MeyMey 5 место - MewKitti
Восьмой
Конкурс
Фанарта:
Перекрестки
Победитель - ~Yufei~ 2 место - лисГинка 3 место - kateron 4 место - Нефритовая Бабочка 5 место - BlackIceDragon
Девятый
Конкурс
Фанарта:
Юмэ – семь лет!
(а Леру – 4,5!)
Автор: RivieRa Автор: Hetiru Автор: Yufei Автор: Cassandra Автор: Джо-тян
  Автор: лисГинка Автор: Нефритовая Бабочка Автор: Матрешка Автор: Лаймовый сироп Автор: Archizeil
  Автор: mistress tsubasa Автор: Hime-Sama Lenore Автор: Haru-Chan Автор: Ульяна Татаринова Автор: MidoriKa~Takenava
Десятый
Конкурс
Фанарта:
Финал Фруктовой корзинки
автор лисГинка автор Diamonde автор Natori Sachiko автор Natori Sachiko автор Akito Sohma
  автор Akito Sohma автор Seja-aka-Lita автор ahiru-chan автор Evgeniya автор Блекки
  автор Tana Ashe автор kamerim автор Филлимина    

Первый
Конкурс
Аватар:
DNAngel
Победитель - Tanuki-chan
2 место - Леди Clow
3 место - Чучундра
4место - Леди Clow
5 место - Tanuki-chan
Второй
Конкурс
Аватар:
Leru
Победитель - TaMi 2 место - Viver 3 место - Eternal Snow 4 место - Yuun 5 место - Rieko
Третий
Конкурс
Аватар:
Shinshi Doumei Cross
Победитель - TaMi
2 место - Uko
3 место - TaMi 4 место - Uko 5 место - Тань-Янь
Четвертый
Конкурс
Аватар:
Ai wo utau yori ore ni oborero
Победитель - Ди 2 место - TaMi 3 место - Seika 4 место - Sunkey 5 место - Arisha
Пятый
Конкурс
Аватар:
NANA
Победитель - ~naruko 2 место - TaMi 3 место - Listochka 4 место - Sienna 5 место - TaMi
Шестой
Конкурс
Аватар:
CROWN
Победитель - Пиро 2 место - Sunkey 3 место - Seika 4 место - Helen 5 место - Seika
Седьмой
Конкурс
Аватар:
Любимая манга
Победитель - Мелисса М. 2 место - Halier 3 место - Dei 4 место - artist-nasti 5 место - Beastmaster
Восьмой
Конкурс
Аватар:
Чибики
Победитель - artist-nasti 2 место - Dei 3 место - Kawaii Devil 4 место - Али ДжиДжи 5 место - Tamisha
Девятый
Конкурс
Аватар:
Любимый момент
Победитель - Beastmaster 2 место - mr Right 3 место - Shizu_ka 4 место - Rosha 5 место - Tamisha

:обои:
Первый
Конкурс
Обоев:
Vampire Knight
Победитель - Yuun 2 место - Rieko 3 место - Ди 4 место - Yunie-chan 5 место - Али ДжиДжи
Второй
Конкурс
Обоев:
Weiss
Победитель -  Tanuki-chan 2 место - Ди 3 место - Yunie-chan 4 место - Али ДжиДжи 5 место - Atashi
Третий
Конкурс
Обоев:
Lagoon Engine & LEEinsatz
Победитель -  Lady Clow 2 место - Tanuki-chan 3 место - TaMi 4 место - Sienna 5 место - Чучундра
Четвертый
Конкурс
Обоев:
Merupuri
Победитель -  Lidia 2 место - Ran 3 место - Пиро 4 место - Knight Silver Dragon 5 место - TaMi
Четвертый
Конкурс
Обоев:
DNAngel
Победитель -  Dei 2 место - Пиро 3 место - Али ДжиДжи 4 место - Что 5 место - Lidia_elf_3
Четвертый
Конкурс
Обоев:
Shinshi Doumei Cross
Победитель -  MeyMey 2 место - artist-nasti 3 место - jey-jey 4 место - факинг мэтт деймон 5 место - Lidia_elf_3
Четвертый
Конкурс
Обоев:
Любимая манга
+любимая фраза
Победитель -  YuUshi 2 место - Али ДжиДжи 3 место - Ai_kofe_nety 4 место - Aedona 5 место - MeyMey

:новости: | :релизы: | :манга: | :конкурсы: | :команда: | :FAQ: | :академия:

design © YumeDream 2005-2016

Все материалы на сайте представлены не для коммерческого использования. Все права принадлежат авторам. Все файлы на этом сайте находятся исключительно для ознакомительных целей и должны быть удалены в том случае, если в России будет лицензирована какая-либо из серий.